Новости Перми за Август 2012

20 августа, 16:30
Пермские спортсмены стали победителями и призерами первенства страны по спортивному ориентированию

Соревнования проходили в Тамбове в четырех дисциплинах по четырем возрастным группам. Достойно выступили в этом первенстве пять воспитанников пермской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 по спортивному ориентированию.

Как рассказали в городском спорткомитете, Анастасия Неверова заняла 1 место в кроссе и 2 место в общем старте (среди девушек до 20 лет), Александр Павленко занял 2 место в классике (среди юношей до 16 лет), Вячеслав Надымов занял 3 место в классике (среди юношей до 14 лет), а Юлия Бородулина и Карина Хафизова стали серебряными призерами в эстафете (среди девушек до 18 лет).